Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Спин-офф «Форсажа» приведёт фанатов в восторг, уверяет Скала

Добавить в закладки
Спин-офф «Форсажа» приведёт фанатов в восторг, уверяет Скала

Уже в следующем году персонажи Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтэма из франшизы «Форсаж» объединятся в спин-оффе под названием «Хоббс и Шоу», который Скала обсудил в новом интервью EW.

По словам Джонсона, поклонники «Форсажей» должны остаться в восторге от фильма: «Ждите несколько грандиозных сцен, моментов, от которых у вас упадёт челюсть, в стиле: “Офигеть, вот это было внезапно”».

Идея создания ответвления зрела у актёра и продюсеров ещё с момента выхода «Форсажа 5», однако проект пришлось отложить из-за гибели Пола Уокера: «Мы были готовы запустить спин-офф сразу после “Форсажа 7”, но смерть Пола и та невероятная боль, которую испытывала и его семья, и весь мир вместе с нами, привела к решению временно заморозить этот фильм и сосредочиться на восьмом “Форсаже”».

Скала добавил, что спин-офф сможет освежить франшизу не только благодаря новому режиссёру Дэвиду ЛитчуДжон Уик», «Дэдпул 2», «Взрывная блондинка»), но и Идрису Эльбе, исполняющему роль главного злодея Брикстона.

«Мы с Идрисом хотели создать образ самого крутого злодея в истории франшизы, непобедимого парня», ‒ говорит Дуэйн. «Я с уважением отношусь ко всем актёрам, которые ранее играли антагонистов в “Форсажах”, но Идрис – идеальный выбор. Очевидно, что он феноменальный актёр, способный добавить персонажу больше веса, сделать его живее и качественнее. Он здоровенный мужик, прирождённый плохиш и мастер боевых искусств».

В кинотеатры «Хоббс и Шоу» ворвутся 2 августа 2019-го.

 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?