Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Обладатель «Оскара» Эммануэль Любецки снял видео на iPhone 12 Pro для презентации Apple

Добавить в закладки
Обладатель «Оскара» Эммануэль Любецки снял видео на iPhone 12 Pro для презентации Apple

Один из главных кинооператоров современности Эммануэль Любецки снял короткое видео для презентации новинок Apple. Для этого он использовал iPhone 12 Pro.

«Для всех, кто сомневается в видеовозможностях iPhone, посмотрите это видео, снятое обладателем «Оскара», оператором Эммануэлем Любецки, с использованием нового iPhone 12 Pro», — говорится в подписи к видео.

В нём Любецки рассказывает о том, что молодые режиссёры теперь имеют возможность начать снимать кино при использовании одного лишь айфона, когда в его время необходимо было арендовать дорогостоящее оборудование.

13 октября состоялась презентация новых моделей iPhone 12, к которой и был сделан данный ролик. В новой модели имеются три камеры и четырёхкратный оптический зум. Теперь видео можно будет снимать в формате HDR, и камера будет лучше работать при плохом освещении.

Напомним, что Эммануэль Любецки выступил оператором таких картин, как «Древо жизни», «Гравитация», «Бёрдмэн» и «Выживший».

Эммануэль Любецки Эммануэль Любецки Emmanuel Lubezki Актер, Оператор, Продюсер 38 фильмов, 4 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?