Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Пополнение в касте хоррора «Кэндимэн» от Джордана Пила

Добавить в закладки
Пополнение в касте хоррора «Кэндимэн» от Джордана Пила

На прошлой неделе Яхья Абдул-Матин II получил заглавную роль в новой версии культового фильма ужасов «Кэндимэн» от продюсера и сценариста Джордана Пила, а теперь к актёрскому составу также примкнула звезда драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить» Тейона Пэррис.

В основе сюжета оригинального фильма – рассказ Клайва Баркера, успешно замаскированный под «городскую легенду» о загадочном маньяке по прозвищу Кэндимэн ‒ обитателе параллельного мира с протезом руки в виде крюка, неупокоенном духе чернокожего раба, «скормленного» своими хозяевами рою пчел. Если встать перед зеркалом и пять раз подряд произнести его имя, то таинственный Кэндимэн перейдёт черту между двумя реальностями и окажется в нашем мире.

Действие переосмысления «Кэндимэна» развернётся в облагороженной части Чикаго, где ранее располагался жилой комплекс Кабрини-Грин. Абдул-Матин II исполнит роль художника, одержимого легендой о серийном убийце, тогда как Пэррис сыграет его возлюбленную ‒ арт-дилера.

Постановкой хоррора, который описывается как «духовный сиквел» ленты 1992 года, займётся Ниа ДаКоста. Сценарий Пил написал в соавторстве с Уином РозенфелдомЧёрный клановец»).

Съёмки официально стартуют весной, премьера ожидается 12 июня 2020 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?