Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ремейк "Джамп стрит, 21" собрал в мировом прокате почти 200 миллионов долларов и теперь обзаведется продолжением

Добавить в закладки
Ремейк

Учитывая кассовый успех «Мачо и ботана» (197 миллионов в мировом прокате при бюджете в 42 миллиона долларов), неудивительно, что Columbia Pictures решила снять продолжение истории о двух полицейских, внедренных в среднюю школу.

Впервые о сиквеле в своем Твиттере упомянул Ченнинг Татум, написавший, что он и Джона Хилл уже работают над второй частью. Сегодня же информация получила официальное подтверждение из уст президента Columbia Pictures Дага Белграда, который сказал, что студия планирует дать отмашку съемочному процессу грядущей осенью.

Несмотря на то, что «Мачо и ботан» берут свои истоки от популярного сериала «Джамп стрит, 21», новый фильм можно по праву называть самостоятельным, т.к. он взял совершенно иное направление, сделав основной упор на комедийный элемент. Почти 200 миллионов кассовых сборов обеспечивают «Мачо и ботану» хорошую стартовую площадку, поэтому с производством студия вряд ли будет тянуть. Вопрос лишь в том, куда на этот раз сценаристы отправят неуклюжую парочку полицейских? Снова в школу? Или, может быть, в колледж?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?