Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По словам автора, это реалистическая супергеройская история, поэтому не исключено, что в финале все умрут

Добавить в закладки
По словам автора, это реалистическая супергеройская история, поэтому не исключено, что в финале все умрут

Будет ли у фильмов «Пипец» /Kick-Ass/ (2010) и «Пипец 2» /Kick-Ass 2/ (2013) продолжение? Автор исходных комиксов Марк Миллар утверждает, что да. То есть, новый комикс о приключениях доморощенных супергероев он точно нарисует, а дальнейшее будет зависеть от скорости реакции Голливуда – ведь играющие главных героев подростки очень быстро растут, грозя стать переростками…

-- Конечно, продолжение будет, – заверил поклонников Миллар. – Хотя «Пипец 3» (Kick-Ass 3) станет завершением. Я уже сказал об этом Universal, и они поинтересовались, что я имею в виду. Я сказал: «Ну это значит, что все закончится». Они спросили, значит ли это, что в конце все умрут. Я ответил: «Может быть, потому что это реалистическая супергеройская история». Если у человека нет пуленепробиваемого костюма, как у Супермена, и он не миллионер, как Бэтмен, то однажды – рано или поздно – ему прилетит в какой-нибудь подворотне сапог в голову или пуля промеж глаз… (смеется) Нашему Пипцу придется иметь это в виду. В конце должно случиться нечто весьма драматическое, он ведь не может заниматься этим до конца своей жизни. Ну а пока автор сочиняет заключительную историю, нам еще предстоит насладиться сиквелом, первые полчаса которого, по словам Миллара, будут посвящены Убивашке. Напомним, вторая серия, как и легший в ее основу графический роман, носит рабочее название «Пипец 2: Яйцами об стену» (Kick-Ass 2: Balls To The Wall), режиссером ленты выступает Джефф Вадлоу, а ее премьера намечена на 23 июня 2013-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?