Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

По сообщению ресурса Twitch, со звездой "Третьего лишнего" ведутся на этот счет переговоры

Добавить в закладки
По сообщению ресурса Twitch, со звездой

Кто может сняться в «Трансформерах 4» /Untitled Transformers Sequel/ (2014) после того, как весь кадровый состав оригинальной трилогии, включая роботов, отправился на пенсию? Ресурс Twitch уверяет, что его информаторы в курсе текущих событий, и что на предмет участия в фильме начаты переговоры с Марком Уолбергом.

Учитывая, что Уолберг совсем недавно работал с Майклом Бэем над черной комедией «Кровью и потом» /Pain and Gain/ (2013), они вполне могли остаться довольны сотрудничеством и захотеть продолжить его на других проектах. Однако если Уолберг и впишется в команду квадриквела, то, скорей всего, роль ему достанется не центральная: как вытекает из кастинговых запросов Paramount, сценарист Эрен Крюгер определил в протагонисты 18-летнюю школьницу и ее 20-летнего кавалера. Молодежной аудитории это должно понравиться, но, с другой стороны, кто-то ведь должен радовать своим присутствием и старшее поколение, так что здесь Уолберг может очень даже прийтись ко двору.

Впрочем, Twitch нельзя назвать самым надежным поставщиком информации, так что всецело воспринимать на веру сообщение о переговорах со звездой «Третьего лишнего» /Ted/ (2012), а тем более праздновать его найм, пока что рановато. Как минимум есть смысл сперва дождаться официального студийного сообщения, либо хотя бы неофициального поста в твиттере актера.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?