Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Судя по последнему интервью Марка, он то ли недопонял задумку постановщика, то ли у него свой собственный взгляд на новую ленту

Добавить в закладки
Судя по последнему интервью Марка, он то ли недопонял задумку постановщика, то ли у него свой собственный взгляд на новую ленту

Майкл Бэй и Марк Уолберг то ли намеренно морочат зрителю голову, то ли путаются в показаниях, пытаясь объяснить, чего ждать от четвертых «Трансформеров» /Transformers/ (2007). Напомним, не далее как две недели назад Майкл Бэй сделал официальное заявление на своем сайте:

«Трансформеры 4» /Untitled Transformers Sequel/ (2014) – не ребут, а то тут в сети часто это слово упоминается. В этой истории будет естественное смещение акцентов и объяснение того, почему мы полностью обновили актерский состав. Эти «Трансформеры» будут очень отличаться от предыдущих трех частей. Мы запускаем новую трилогию«.

Однако Уолберг то ли недопонял постановщика, то ли у него свой собственный взгляд на новую ленту: на выходных актер появился в эфире Tonight Show и заявил ведущему Джею Лено, что это будет »полная перезагрузка« сериала.

Кому верить? С одной стороны, режиссеру лучше знать, что он снимает и к какой ленте сочинял сценарий. Однако и в словах Марка присутствует смысл: как мы знаем, в фильме не появится никто из предыдущих частей, да и сюжет двинется совсем в другом направлении… Теперь, видимо, остается ждать очередного сообщения от Майкла Бэя, который в последний китайский раз не очень убедительно объяснит, что »это не ребут" (или, что менее вероятно, сдастся и сообщит, что четверка в названии присутствует по недосмотру). Так или иначе, всю правду мы узнаем 4 июля 2014-го года, когда лента стартует в прокате.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?