Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эзра Миллер рассказал, как обстоят дела с сольным «Флэшем»

Добавить в закладки
Эзра Миллер рассказал, как обстоят дела с сольным «Флэшем»

Хотя Эзра Миллер появился в образе Флэша уже в трёх картинах, сольный фильм о супергерое по-прежнему не добрался до стадии производства. В недавнем интервью Playboy актёр выразил уверенность в том, что кинокомикс всё-таки будет снят.

«Пускай в этом мире вряд ли можно уверенно говорить о чём-либо, но сейчас всё идёт к тому, что мы сделаем охренительное кино про Флэша. Это мечта всей моей жизни (одна из них), и я рад даже тому простому факту, что процесс запущен», ‒ говорит Эзра.

Месяц назад стало известно, что студия хочет больше времени уделить проработке сценария, поскольку текущая версия боссов Warner Bros. не устраивает. Другой проблемой стала занятость Миллера в «Фантастических тварях» – актёр приступит к съёмкам в третьей части франшизы уже в июле.

Таким образом, запустить съёмочный процесс «Флэша» получится только в конце 2019-го. Премьера же блокбастера состоится не раньше 2021 года (сами WB конкретных дат пока не называли).

Постановкой займутся режиссёры Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли, вместе снявшие комедии «Каникулы» и «Ночные игры». В качестве основного источника вдохновения для авторов называется трилогия «Назад в будущее».

Эзра Миллер Эзра Миллер Ezra Miller Актер, Продюсер 25 фильмов, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?