Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Меган Фокс официально подала на развод после 10 лет брака с Брайаном Остином Грином

Добавить в закладки
Меган Фокс официально подала на развод после 10 лет брака с Брайаном Остином Грином

Меган Фокс официально подала на развод с Брайаном Остином Грином спустя 10 лет брака, о своем разрыве пара объявила в мае этого года. Источник подтверждает, что Фокс подала прошение о разводе в суд Лос-Анджелеса 25 ноября. Она также требует совместной юридической и физической опеки над их тремя сыновьями — Ноа, Бодхи и Джорни.

«Никто из нас ничего не сделал друг другу. Она всегда была честна со мной. Я всегда был честен с ней. У нас были прекрасные отношения, я всегда буду любить ее. И я знаю, что она всегда будет любить меня. С точки зрения семьи, то, что мы построили — это действительно круто», — отметил Грин в одном из своих подкастов, выпущенных в мае.

После их разрыва у Фокса завязался роман с музыкантом Machine Gun Kelly, актриса даже появилась в его клипе на песню «Bloody Valentine». Пара дебютировала на красной дорожке на церемонии вручения наград American Music Awards в минувшие выходные.

К слову, это не первый раз, когда Фокс и Грин решили развестись. Актриса подавала на развод еще в 2015 году, но в мае следующего года Фокс забеременела третьим ребенком и подтвердила, что они с Остином помирились.

Источник: Etonline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?