Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Драмы о трудных мужских судьбах потихоньку становятся коньком актера

Добавить в закладки
Драмы о трудных мужских судьбах потихоньку становятся коньком актера

Микки Рурк всерьез увлекся изображением трудных мужских судеб: вслед за обездоленным русским изобретателем («Железный человек 2» /Iron Man 2/ (2010)) и рестлером-пенсионером («Рестлер» /Wrestler, The/ (2008)) он готов сыграть Гарета Томаса – первого рэгбиста, признавшегося в нетрадиционной сексуальной ориентации. Шокирующее заявление Томас сделал год назад, но это, кажется, только добавило 36-летнему спортсмену популярности.

Пока менеджеры Рурка готовят почву для байопика, сам Рурк вместе с Томасом прорабатывает сценарий будущей картины. По словам Мики, рэгби как вид спорта интересовал его давно, но всем сюжетам, связанным с ним, не хватало какой-то изюминки. Биография Томаса – совсем другое дело, в этой истории есть свежесть и оригинальность.

Актер в прошлом был боксером, так что роли, связанные с физическими нагрузками, его не пугают. Рурка не смущает и то, что он гораздо старше своего прототипа. Когда впереди маячит заявка на Оскар – а кино будет, судя по всему, именно из этого разряда – тут не до мелочей.

Микки Рурк Микки Рурк Mickey Rourke Актер, Сценарист 106 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?