Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ленту обещают выпустить спустя год после "Гадкого я 2" -- т.е., летом 2014-го года

Добавить в закладки
Ленту обещают выпустить спустя год после

Вы помните миньонов? Да-да, тех странных желтых человечков, что помогали архизлодею Гру украсть Луну в мультфильме «Гадкий я» /Despicable Me/ (2010). Бестолковые помощники стали таким занятным украшением ленты, что даже удостоились серии собственных короткометражек. А теперь, когда сиквел «Гадкого я» почти готов, миньоны получат шанс отличиться снова – на сей раз в «полном метре», где им будет отведено центральное место.

Безымянный пока спин-офф написал сценарист «Кота в сапогах» /Puss in Boots/ (2011) Брайан Линч, постановкой займутся Пьер Коффин и Кайл Балда, они же примут участие в озвучании (речь миньонов, как мы знаем, несложна и состоит из неразборчивого бормотания, хмыканья и хихиканья). Сюжет ленты не будет зависеть от фильмов-предшественников, хотя кое-какие персонажи из первых двух картин в нем могут появиться, а история будет строиться вокруг взаимодействия желтокожих горе-ученых с людьми.

Спин-офф обещают выпустить спустя год после «Гадкого я 2» /Despicable Me 2/ (2013) – то есть, обожателям продукции Illumination Entertainment следует рассчитывать на лето 2014-го года. Если же кто-то подзабыл, что из себя представляют миньоны, рекомендуем пересмотреть… ну, хотя бы короткометражку про банан.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?