Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Мишель Гондри, занимающийся сейчас пост-продакшном "Зеленого шершня" и одновременно рекламирующий свой документальный "Шип в сердце", рассказал о своих дальнейших планах

Добавить в закладки
Мишель Гондри, занимающийся сейчас пост-продакшном

Мишель Гондри, занимающийся сейчас пост-продакшном «Зеленого шершня» и одновременно рекламирующий свой документальный «Шип в сердце» (про тетю Гондри, работавшую учительницей в сельской французской школе), рассказал о своих дальнейших планах.

В частности, выяснилось, что дальнейших планов режиссера выпала экранизация фантастического романа Руди Ракера «Хозяин пространства и времени» («с этим кончено», – в частности объявил режиссер в интервью Playlist), однако Гондри уже подыскал новы «сай-фай» ей на замену.

«Я хочу сделать фильм такого же масштаба (как »Зеленый Шершень«), но с моей собственной историей (»Шершня« Гондри ставил по мотивам одноименного телесериала), и он будет довольно занятный. Но посмотрим, конечно», – сказал режиссер в интервью MTV.

«Мы с моим сценаристом (Китом Буниным) сейчас работаем над этой историей: о детях, которые по ошибке попадают в будущее, и о машине, которая сохраняет людей более молодыми… ну это, вообще, сложно объяснить».

Помимо этого Гондри сказал, что главную роль в его новой истории про путешествия во времени должна будет сыграть Эллен Пэйдж.

«Она сыграет Нэнси, молодую женщину, которая участвует в одном открытии и меняет весь мир». MTV добавляют, что, по совпадению (ли), одну из героинь якобы прикрытого «Хозяина пространства» также зовут Нэнси.

Тем временем упомянутый Playlist пишет, что многостаночник Гондри также планирует и некий экспериментальный нехудосжественный проект под названием «Мы и я».

Концепцию режиссер описывает так: «Это о »групповом эффекте«, о том, как люди в группах меняются, когда группу перемещают… И о том, как развиваются отношения в малых группах. Это про детей на автобусе, такое социальное исследование. И это не будут актеры, это будут обычные дети, которые ходят в школу в Бронксе. Мне нравятся дети, да и просто самые обычные люди, не испорченные средой. Они приходят такие, какие они есть, и рассказывают красивые истории. И вот это я и хочу показать».

Мишель Гондри Мишель Гондри Michel Gondry Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Композитор, Продюсер 41 фильм, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?