Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сэмюэл Л. Джексон о своей роли в «Капитане Марвел»

Добавить в закладки
Сэмюэл Л. Джексон о своей роли в «Капитане Марвел»

В беседе с порталом The A.V. Club Сэмюэл Л. Джексон подтвердил своё возвращение к образу Ника Фьюри в блокбастере «Капитан Марвел» и поделился подробностями о новом облике персонажа.

«Мы собираемся отправиться в прошлое, и я встречаю Капитана Марвел в рамках истории её происхождения. Вам предстоит увидеть совершенно иного Ника Фьюри ‒ с другим лицом и двумя глазами, это очень важный момент. События разворачиваются ещё до того, как он получил травму, поэтому глазной повязки не будет», ‒ сообщил актёр.

Действие сюжета развернётся в 1990-х годах. Центральными злодеями выступят Скруллы – межгалактическая раса зелёных гуманоидов, а также заклятых врагов Крии, способных превращаться в живые организмы и предметы. Образ лидера Скруллов примерит на себя Бен МендельсонИзгой-один», «По волчьим законам»).

Главная героиня картины, Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон), впервые предстала в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол начала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психомагнетонного устройства не привёл к трансформации Дэнверс в гибрид человека и Крии из-за слияния её генетической структуры со структурой ДНК Мар-Велла (Джуд Лоу). Так Кэрол Дэнверс получила сверхчеловеческие силы, способность проецировать энергию и летать, став Мисс Марвел, а позднее Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел.

Режиссёрами супергеройского блокбастера выступят Анна Боуден и Райан ФлекПрогулка по Миссисипи»). Последнюю версию сценария создала Женева Робертсон-Дворет, переписавшая ранний скрипт от Мег ЛеФов («Головоломка») и Николь Перлман («Стражи Галактики»).

Старт съёмок ленты ожидается этой весной, премьера «Капитана Марвел» запланирована на 8 марта 2019 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?