Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Музыкальное видео рэпера Pitbull к фильму "Люди в черном 3", испанский трейлер экшн-драмы "Невозможное"

Добавить в закладки
Музыкальное видео рэпера Pitbull к фильму "Люди в черном 3", испанский трейлер экшн-драмы "Невозможное"

Рэпер Pitbull, написавший песню для саундтрека «Людей в черном 3» /Men in Black III/ (2012), представил широкой публике клип «Back In Time».

Ролик весьма щедр на свежие кадры, некоторые из которых подозрительно смахивают на спойлеры. Если вы не любите рэп, звук можно убрать, но помните, что Уилл Смит сам в прошлом музыкант, и его клип для первой части «Людей в черном» /Men In Black/ (1997) тоже был рэповым.

Бонус: испанский трейлер экшн-драмы «Невозможное» /The Impossible/ (2012). Сюжет картины о последствиях подводного землетрясения в Индийском океане и цунами, накрывшем побережье Юго-Восточной Азии, будет, как обещается, содержать «элементы хоррора и большие дозы научной фантастики».

Фильм снимался в Таиланде на английском языке. Режиссер – Хуан Антонио Байона, в главных ролях заняты Наоми Уоттс и Юэн МакГрегор, релиз ожидается осенью 2012-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?