Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кевин Костнер появится в «Игре Молли» Аарона Соркина

Добавить в закладки
Кевин Костнер появится в «Игре Молли» Аарона Соркина

Лауреат «Оскара» Кевин Костнер пополнил актерский состав биографической драмы «Игра Молли» о бывшей спортсменке (Джессика Честейн), которая стала королевой подпольных покерных турниров. Костнер исполнит роль отца главной героини.

Автором адаптированного сценария, основанного на одноименных мемуарах Молли Блум, станет Аарон Соркин («Социальная сеть», «Стив Джобс»), для которого картина станет также и дебютом в режиссуре.

Сюжет расскажет об успешной лыжнице Молли Блум (Честейн), которая начала организовывать подпольные турниры по покеру после того, как ее не взяли в состав американской олимпийской сборной. Турниры Блум посещали в основном звезды Голливуда и спорта, миллионеры, а также русские мафиози.

Идрис Эльба появится в фильме в образе адвоката-криминалиста покерной королевы, а Майкл Сера сыграет некоего Игрока Икс – знаменитость, у которой развиваются необычные отношения с Молли.

Дата премьеры (или хотя бы начала съемок) «Игры Молли» не разглашается.

Кевин Костнер Кевин Костнер Kevin Costner Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 117 фильмов, 16 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?