Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Fox предлагает режиссеру заняться пока безымянной военной драмой

Добавить в закладки
Fox предлагает режиссеру заняться пока безымянной военной драмой

Сериал HBO «Настоящие детективы» с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном еще не достиг отметки в 8 эпизодов, а уже досрочно гарантировал себе место в числе лучших телепроектов 2014 года. Очень редко ТВ-шоу выписывают столь громкие авансы, но рейтинги, отзывы и спрос на действующих лиц этому способствуют. Сериал хвалят за ломаный темп повествования, который поначалу убаюкивает (в хорошем смысле этого слова), а потом взрывается экшн-сценой, внимательный к мелочам процедурный аспект, общую атмосферу, актерскую игру и многие-многие другие достоинства.

Стоит ли говорить, что «Настоящие детективы» стали своего рода трамплином для режиссера Кэри Фукунаги, поставившего 8 эпизодов шоу. Сейчас он ведет переговоры со студией Fox, которая предлагает ему шестизначный контракт. Что мы знаем о потенциальном полнометражном фильме режиссера «Настоящих детективов»? Да практически ничего – у проекта пока нет названия, и его события разворачиваются в военное время. Ах да… еще сюжетом занимается Николь Ригель. Автор, прошедший через школу Sundance и побывавший в «Черном списке» Голливуда со своим скриптом “Dogfight”, подписан Fox на должность сценариста. Кэри Фукунаге помимо режиссуры предлагают продюсирование.

Что касается новых эпизодов «Настоящих детективов», то ближайшие два ждут вас 2 и 9 марта – “After You’ve Gone” и “Form and Void”.

Кэри Дзедзи Фукунага Кэри Дзедзи Фукунага Cary Joji Fukunaga Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 18 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?