Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кристин Бэйл мог сыграть в «Бэтмене против Супермена»

Добавить в закладки
Кристин Бэйл мог сыграть в «Бэтмене против Супермена»

Трилогию Кристофера Нолана про Бэтмена любят за много аспектов, в том числе за Кристиана Бэйла, который так хорошо вписался в образ Темного Рыцаря. Поэтому совсем не удивительно слышать новость о том, что Зак Снайдер и Warner Bros. планировали нанять актера на роль в боевике «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

– Это совсем другая, отличная от фильмов Кристофера Нолана вселенная, – рассказывает Снайдер. – Поскольку другая вселенная, мы не могли нанять Кристиана Бэйла [на главную роль] даже если бы захотели. Мы могли взять его на другу роль и даже обсуждали этот вопрос. Я хотел пригласить Кристиана на какую-то не очень очевидную роль. Например, загримировать до неузнаваемости его и дать ему сыграть Альфреда. Но нет, на самом деле нет. Даже ребята из студии спрашивали «Так кого ты возьмешь из других лент?» На что я сказал «Эй, что вы, мы же все понимаем, что это другой мир». Во вселенной Нолана Супермену было бы очень тяжело существовать. Поэтому мы и сделали ребут, чтобы герои могли сосуществовать вместе. Нам нужно было, чтобы Бэтмен существовал в этом мире.

Конкретную роль для Бэйла Снайдер не назвал – Альфред был чисто для примера. Но было бы занятно увидеть знакомое лицо.

Сам актер, к слову, не доволен собой, считает, что у него не получилось сыграть Бэтмена как надо, что он был способен на большее. Он признался в этом неделю назад.

Кристиан Бэйл Кристиан Бэйл Christian Bale Актер, Продюсер 70 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?