Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сценарист «Симпсонов» Марк Уилмор скончался из-за коронавируса

Добавить в закладки
Сценарист «Симпсонов» Марк Уилмор скончался из-за коронавируса

57-летний сценарист Марк Уилмор, наиболее всего известный по мультсериалу «Симпсоны», скончался из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Об этом стало известно из Twitter-аккаунта его брата Ларри Уилмора.

«Мой дорогой любимый брат Марк Эдвард Уилмор скончался прошлой ночью после борьбы с Covid-19 и другими болезнями, от которых он страдал долгие годы. Мой брат был самым добрым, мягким и смешным львом с ангельской натурой, которых я когда-либо знал. Я люблю тебя, младший брат», — пишет Ларри.

Уилмор был сценаристом «Симпсонов» с 2002 года. Он стал обладателем премии «Эмми» в номинации «Лучшая анимационная программа» за продюсирование эпизода «Вечное сияние симпсоновского разума» (Eternal moonshine of the Simpson MInd). Кроме того, работал сценаристом программы The Tonight Show с Джеем Лено.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?