Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Первый ЛГБТ-персонаж «Стартрека»

Добавить в закладки
Первый ЛГБТ-персонаж «Стартрека»

В то время как друг жертвы теракта в Орландо просил создателей «Звёздных Войн» добавить в новый эпизод киносаги персонажа-гомосексуалиста, а режиссеры «Первого Мстителя: Противостояние» братья Руссо заявляли, что подумывают о введении ЛГБТ-героя в киновселенную Марвел, авторы грядущей картины «Стартрек: Бесконечность» побежали впереди паровоза и уже добавили персонажа гея: им оказался Сулу в исполнении Джона Чо.

В ленте пилот-рулевой корабля «Энтерпрайз» будет показан любящим отцом, воспитывающим вместе со своим партнером дочь. Таким способом сценарист Саймон Пегг и режиссер Джастин Лин отдали дань уважения исполнителю роли Сулу в оригинальном сериале Джорджу Такеи, который смог признаться в своей ориентации лишь несколько лет назад.

Выход «Стартрека: Бесконечность» в России состоится 21 июля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?