Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Вместо Джонни: Элизабет Мосс сыграет «Человека-невидимку»  

Добавить в закладки
Вместо Джонни: Элизабет Мосс сыграет «Человека-невидимку»
 

Элизабет Мосс («Рассказ служанки», «Безумцы») официально исполнит главную роль в хорроре «Человек-невидимка» от студий Universal и Blumhouse. Она заменит изначально выбранного Джонни Деппа.

По слухам, Депп подписался на проект еще в 2016 году, но выбыл из него по неизвестным причинам (вероятно, из-за скандала с Эмбер Херд).

Перезапуск культового романа Герберта Уэллса станет частью франшизы Dark Universe. Режиссером выступит Ли Уоннелл («Апгрейд», «Астрал 3»). Наиболее каноничными киноверсиями считаются лента 1933 года и мини-сериал BBC 1984 года.

Скорее всего, фильм будет сиквелом к оригинальной истории, а сюжет сконцентрируется вокруг племянника Человека-невидимки. Однажды он узнаёт формулу невидимости, которую изобрел его дядя, после чего воспроизводит ее и сам становится невидимкой. Этими действиями герой обращает на себя внимание британской службы Ми-5. Планируется расширить вселенную монстров Universal и увязать с фильмом «Мумия».

Мосс получила «Золотой глобус» и «Эмми» за работу в «Рассказе служанки». Недавно ее можно было увидеть в триллере «Мы». Она также сыграла в независимой рок-драме «Ее запах».

Новый «Человек-невидимка» предположительно выйдет в 2020 году.

Источник: Deadline 

Элизабет Мосс Элизабет Мосс Elisabeth Moss Режиссер, Актриса, Продюсер 72 фильма, 26 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?