Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Роберт Дауни мл. назвал «незамеченной» свою игру в Marvel

15 января 1 Обсудить
Добавить в закладки
Роберт Дауни мл. назвал «незамеченной» свою игру в Marvel

Звезда «Железного человека» Роберт Дауни мл. стал гостем подкаста "Literally!" Роба Лоу. В ходе записи Дауни пожаловался на то, что роль Тони Старка в киновселенной осталась недооценённой.

«Она осталась немного незамеченной из-за жанра», — сказал актёр.

Дауни мл. играл Железного человека с 2008 по 2019 год, включая три сольных фильма и четыре части «Мстителей». Сразу после марвеловского «Финала» он участвовал в провальной картине «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» — и этот опыт многому его научил:

«Я чувствовал себя таким незащищённым после пребывания в коконе Marvel, где, как мне кажется, я сделал одну из своих лучших работ… [Я] сделал себе одолжение, потому что почва окончательно была выбита из-под ног, и всё то, на что я опирался <…> испарилиось. И это было поучительным».

Сейчас Дауни мл. участвует в наградной промо-кампании за роль второго плана в байопике «Оппенгеймер» Кристофера Нолана. Актёр уже получил премии «Золотой глобус» и «Выбор критиков».

Источник: Variety

Фото: Disney

Роберт Дауни мл. Роберт Дауни мл. Robert Downey Jr. Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 118 фильмов, 22 сериала

Статьи по теме

1 комментарий
А
Ничего не понятно из текста, если честно.
"Я чувствовал себя таким незащищённым после пребывания в коконе Marvel, где, как мне кажется, я сделал одну из своих лучших работ… [Я] сделал себе одолжение, потому что почва окончательно была выбита из-под ног, и всё то, на что я опирался <…> испарилиось. И это было поучительным…" - это какая-то ахинея, проверяйте гугл-переводчик, господа ньюсмейкеры, или не вырывайте из контекста, пожалуйста
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?