Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Продюсер «Призрака в доспехах» защищает Йоханссон

Добавить в закладки
Продюсер «Призрака в доспехах» защищает Йоханссон

После первых сообщений о том, что Скарлетт Йоханссон воплотит образ майора Мотоко Кусанаги в экранизации «Призрака в доспехах», многие фанаты оригинальной манги/аниме возмутились, считая, что персонажа исконно японской истории должна играть именно японка. Продюсер же ленты, Стивен Пол, не согласен с таким мнением, поскольку для него, как он сообщил в интервью, «Призрак в доспехах» является «интернациональной историей».

«Изначально “Призрак в доспехах” и не фокусировался только на японцах – это интернациональная история, охватывавшая весь мир. Поэтому наш подход является, как мне кажется, наиболее верным», – сказал Пол.

«В картине задействовано множество людей разных национальностей, среди которых Йохан Филип Асбек, Майкл Питт, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Каори Момои, Чин Хань. Как видите, мы привлекли для работы актеров со всего света, не только японцев, но и китайцев, и англичан, и американцев», – добавил продюсер.

Также Стивен рассказал, что звать персонажа Скарлетт Йоханссон в экранизации будут не «майор Кусанаги», а просто – «Майор». «Тем не менее, мы воздали должное оригинальной манге. Уверен, фанаты будут очень счастливы, поскольку картина отдает дань уважения первоисточнику. Мы крайне аккуратно и деликатно работали с исходным материалом, но и наше собственное, новое видение, несомненно, присутствует, потому что без него невозможно снимать кино», – прокомментировал Стивен Пол.

Съемки ленты уже идут, мировая премьера назначена на 29 марта 2017 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?