Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джулия Стайлз появится в новом «Борне»

Добавить в закладки
Джулия Стайлз появится в новом «Борне»

Джулия Стайлз сыграла оперативницу ЦРУ Никки Парсонс во всех трех фильмах о Джейсоне Борне. В последней части – в «Ультиматуме Борна» – она в конце читала газету, в которой говорилось, что тело мужчины (по сюжету, Джейсона Борна), упавшего в реку, не смогли найти после трех дней поисков. «Борн жив», – подумала Парсонс и улыбнулась.

Улыбалась Никки не зря, она еще появится во франшизе Джейсона Борна. Джулия Стайлз возвращается. С ней уже договорились. Помимо нее, к серии присоединятся другие звезды.

Сообщается, что переговоры идут полным ходом с Вигго Мортенсеном и Алисией Викандер. Мортенсену предлагают роль убийцы, выслеживающего Борна. Роль Викандер неизвестна.

Производство новой картины о Джейсоне Борне уже почти началось. Мэтт Дэймон и Пол Гринграсс выступят в качестве продюсеров картины и вернутся к своим привычным обязанностям: один будет убегать от ЦРУшников, другой это красиво снимет. Релиз нового «Борна» запланирован на 29 июля 2016.

Джулия Стайлз Джулия Стайлз Julia Stiles Режиссер, Актриса, Сценарист 54 фильма, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?