Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

По словам правообладателей, режиссер Кевин Танчароэн так сильно желал получить место режиссера новой полнометражки по мотивам культовой видеоигры "Mortal Kombat", что едва не загремел на нары

Добавить в закладки
По словам правообладателей, режиссер Кевин Танчароэн так сильно желал получить место режиссера новой полнометражки по мотивам культовой видеоигры "Mortal Kombat", что едва не загремел на нары

Почти полгода ничего не было слыхать о новой полнометражке по мотивам культовой видеоигры "Mortal Kombat", но волноваться не о чем: Warner Bros. и New Line не собираются отступать от своих планов и уже определили бюджет будущей ленты. По информации уорнеровских представителей, стоимость ленты составит несколько десятков миллионов долларов.

-- Мы считаем необходимым сообщить, что прямо сейчас идут приготовления к съемкам фильма, – обнадежил фанатов «Смертельной битвы» /Mortal Kombat/ (2013) продюсер Лэнс Слоун. - Делает его Кевин Танчароэн – тот самый парень, что без спросу снял "короткий метр" по мотивам игры и вывесил его в YouTube. Мы, как правообладатели, сначала отправили к Кевину серьезных людей, чтобы посадить его на нары за эту "пиратскую" выходку. Но через пару месяцев он уже снимал для нас веб-сериал по игре. А сейчас мы ему доверили "полный метр", бюджет которого составит 40-50 миллионов долларов. Напомним, в июне 2010-го страстный поклонник "Mortal Kombat" Кевин Танчароэн выложил в сеть короткометражку под названием "Смертельная битва: Перерождение" (Mortal Kombat: Rebirth), бюджет которой составил всего 7500 долларов. Танчароэн надеялся, что студия оценит его труды, и его расчет сработал, хотя рискованная выходка едва не стоила ему тюремного заключения, – так появился веб-сериал «Смертельная битва: Наследие» /Mortal Kombat: Legacy/ (2011). Кевин снял десяток коротеньких серий, и когда десятисерийку благосклонно принял интернет-зритель, New Line дала "добро" и на "полный метр" тоже.

В июне портал Bloody Disgusting объявил, что знает, о чем идет речь в сценарии авторства Орена Узила: якобы героем ленты станет не Скорпион и не Саб-Зиро, и не Джонни Кейдж с Лю Кэнгом, а некий незадачливый работник супермаркета, однажды открывающий в себе источник суперсилы. Ему предстоит выбрать сторону добра или зла, а это тем более непросто, что именно темная сторона личности протагониста помогла ему оценить свой потенциал и понять, кто он в сущности такой. Впрочем, имеет ли эта информация какое-либо отношение к реальному положению вещей, мы узнаем не раньше, чем авторы ленты перестанут секретничать и обнародуют хотя бы синопсис своего произведения.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?