Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Отменившая ноябрьский релиз фильма студия WB продолжает издеваться над поклонниками "поттериады", стравливая им по одному кадру из фильма и называя это маркетингом

Добавить в закладки
Отменившая ноябрьский релиз фильма студия WB продолжает издеваться над поклонниками

Появились новые кадры из к/ф «Гарри Поттер и Принц-полукровка» /Harry Potter and the Half-Blood Prince/ (2008) и «Х2: Хэллоуин».

Отменившая ноябрьский релиз фильма студия WB продолжает издеваться над поклонниками «поттериады», стравливая им по одному кадру/постеру из «Полукровки» и бесстыдно называя это маркетингом. Напомним, выйти лента, которую поставил режиссер Дэвид Йейтс, должна 15 июля. Ниже Гарри Поттер и профессор Дамблдор обсуждают очередной план низвержения Волан-де-морта.


Тем временем Роб Зомби, не так уж и давно приступивший к съемкам второго «Хэллоуина», а да этого длительно размышлявший, стоит ли, вообще, браться, напротив, поторапливается: работа в разгаре, а американский релиз намечен уже на август. События сиквела, 70% которого бородатый маньяк Майкл Майерс будет разгуливать без своей фирменной маски, происходят через два года после событий первого фильма, вышедшего на экраны в 2007 году. Сценарий написал сам Зомби.


Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?