Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вдогонку к недавно показанному трейлеру "Команды А", 20th Century Fox выпустила шесть новых из кадров из фильма, на которых Брэдли Купер загорает топлесс, Лиам Нисон курит сигары, а Шарлто Коупли руки вместо клешен

Добавить в закладки
Вдогонку к недавно показанному трейлеру

Вдогонку к недавно показанному трейлеру «Команды А», 20th Century Fox выпустила шесть новых из кадров из фильма, на которых Брэдли Купер загорает топлесс, Лиам Нисон курит сигары, а у Шарлто Коупли руки вместо клешен.

Брэдли Купер

В новой экранизации одноименного сериала 80-х квартет иракских ветеранов разыскивает истинных виновников преступления, в котором обвинили их самих.

Лиам Нисон и Куинтон Джексон

Лиам Нисон играет в фильме полковника Джона «Ганнибала» Смита, а Брэдли Купер – лейтенанта Темплтона Пека. Ну это на случай если кто-то еще хранит в своей душе воспоминания о том сериале, где их роли, соответвенно, исполняли Джордж Пеппард и Дирк Бенедикт. Роли сержанта Боско «Б. А.» Баракуса и капитана Мэрдок в нынешней ленте достались Куинтону Джексону и Шарлто Коупли.

Купер, Нисон

Сценарий написали Дерек Хаас и Майкл Брандт («Особо опасен»), снимает фильм Джо Карнахан («Козырные тузы»).

Купер, Шарлто Коупли, Нисон, Джексон

Лиам Нисон

Джессика Бил

В прокате – с июня.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?