Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

DreamWorks и Disney выпустили новые постеры "Шрэка навсегда" и "Ученика чародея", соответсвенно

Добавить в закладки
DreamWorks и Disney выпустили новые постеры

DreamWorks и Disney выпустили новые постеры «Шрэка навсегда» и «Ученика чародея», соответсвенно.

В «Шрэке» четвертом и заключительном зеленый огр, утомленный сытой и комфортной семейной жизнью, заключает опрометчивую сделку с злым карликом Румпельштильцхеном, в результате которой попадает в искаженную версию своего королевства, где на огров охотятся, Румпельштильцхен сидит на троне, а Фиона не ведает о его, Шрэка, существовании.

В прокате уже с мая.

Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк (Николас Кейдж) пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата (Альфред Молина) – злобного колдуна с самыми черными планами. Однако, Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва (Джей Баручел), который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву. Фильм по мотивам то ли баллады Гете, то ли фильма про Микки Мауса поставил Джон Тертлтоуб («Сокровища нации»).

Ранее студия уже выпустила два занимательный трейлера к «Ученику». Посмотреть их можно тут. В прокат лента выходит в середине июля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?