Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: Ди Каприо может сыграть у Тарантино в "Джанго на свободе", Тим Бертон не будет снимать "Мрачные тени" в 3D

Добавить в закладки
Одним абзацем: Ди Каприо может сыграть у Тарантино в "Джанго на свободе", Тим Бертон не будет снимать "Мрачные тени" в 3D

Тарантиновский вестерн «Джанго на свободе» обрастает как актерским составом, так и слухами вокруг него. То народная молва привязала к фильму актера Идриса Эльбу, то теперь уже речь идет о Леонардо Ди Каприо… Согласно инсайдерскому твиттер-сообщению с пометкой «слухи», Лео отведена роль главного злодея-плантатора Кэлвина Кэнди. Правда это или нет, скоро выяснится – но сама идея как минимум интересна, верно? А вот актер Франко Неро («Джанго»), якобы приписанный к новой картине Квентина, на днях сообщил, что на самом деле никто его пока никуда не звал. Так что можно пока не спешить радоваться и не особо верить информации, вращающейся вокруг фильма – во всяком случае, до ее официального подтверждения…

* * *

Несмотря на успех трехмерной «Алисы в стране чудес» /Alice in Wonderland/ (2010), Тим Бертон не собирается применять 3D на съемках своей новой картины «Мрачные тени». По мнению режиссера, ни повальное увлечение стереоэффектом, ни чванливый отказ от него не являются правильной стратегией, каждый раз надо исходить из конкретной ситуации. «Мрачные тени» /Dark Shadows/ (2012) – полнометражный ремейк вампирской мыльной оперы 50-х годов – он хочет сделать плоскими. «Думаю, у людей должен быть выбор, и не надо их принуждать к чему-либо», – пояснил Бертон личную позицию в интервью The Wrap. Зато следующий свой проект – кукольную ленту «Франкенвини» по мотивам его же короткометражки 80-х годов – режиссер снова будет снимать в 3D.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?