Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одним абзацем: Дженнифер Вестфелд разрабатывает комедийный сериал для HBO, Дэн Эйкройд на борту "Либераче"

Добавить в закладки
Одним абзацем: Дженнифер Вестфелд разрабатывает комедийный сериал для HBO, Дэн Эйкройд на борту "Либераче"

HBO продолжает традицию по перетягиваю свежих киноталантов на ТВ: автор/режиссер/звезда комедии «Дети сексу не помеха» /Friends with Kids/ (2012) Дженнифер Вестфелд рассказала в интервью The Guardian, что готовит по заказу канала драматическую комедию, в которой надеется также сыграть. Правда, о чем будет сериал, Вестфелд говорить пока отказывается.

Параллельно HBO согласился стать площадкой для новой ленты Стивена Содерберга «За канделябром» (Behind the Candelabra) об эксцентричном пианисте, певце и шоумэне Либераче, а к команде проекта добавился Дэн Эйкройд.

Либераче играет Майкл Дуглас, его любовника Скотта Торсона – Мэтт Дэймон, Эйкройду же досталась роль Сеймура Хеллера – менеджера музыканта, не одобрявшего сексуальных пристрастий своего клиента. Съемки фильм начнутся летом, когда Содерберг закончит с триллером «Побочные действия» /The Bitter Pill/ (2013). Не исключено, что «За канделябром» станет последней лентой режиссера, после чего он планировал уйти из кино и стать художником.

Дженнифер Вестфелд Дженнифер Вестфелд Jennifer Westfeldt Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 20 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?