Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: Трент Резнор не снимется в "Линкольне" Бекмамбетова, "Человека-волка" перезапустят, сиквел "Команды А" не состоится, ремейк "Робокопа" обзавелся сценаристом

Добавить в закладки
Одним абзацем: Трент Резнор не снимется в "Линкольне" Бекмамбетова, "Человека-волка" перезапустят, сиквел "Команды А" не состоится, ремейк "Робокопа" обзавелся сценаристом

Когда Даррен Аронофски спрыгнул с ремейка «Робокопа», и проект долгое время покрывался пылью, все решили, что идея умерла, но возрожденная MGM не собирается так просто сдаваться: сначала роботу-полицейскому назначили нового постановщика Жозе Падилья, а теперь к нему в пару пристегнули сценариста Джоша Зетумера (отличившегося, в частности, скриптом к ремейку «Дюны»). Шансы аудитории увидеть закованного в латы американского мента увеличились как минимум вдвое. Иной вопрос, нужен ли вообще этой истории ремейк…

* * *

Попавший на днях в новости Трент Резнор, которому счастливые фанаты заспамили почтовый ящик поздравлениями, вынужден был опубликовать официальное опровержение: нет, он не планирует писать саундтрек к бекмамбетовской картине «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» /Abraham Lincoln: Vampire Hunter/ (2011), это чья-то шутка. Анонсированного камео Резнора в роли вампира, вонзившего крыки в , матушку президента, соответственно, тоже можно не ждать. «Вы смущены? – написал Трент. – Я так точно».

* * *

Спрошенный о сиквеле «Команды А» /The A-Team/ (2010) Брэдли Купер развел руками: «Да, мне самому фильм нравится. Но к сожалению, есть вещи, не зависящие от меня или вас. Кино собрало недостаточно денег для того, чтобы можно было говорить о продолжении этой франшизы…» Фильм со 110-миллионным бюджетом собрал по всему миру 177 миллионов (отнимите от 67 миллионов «чистого дохода» затраты на дорогостоящий маркетинг, и останется чистый пшик) – в общем, действительно маловато для летнего блокбастера. Так что в ближайшее время героев «Команды А» снова мы не увидим. Хотя Лиам Нисон на всякий случай заявляет, что если что, он готов.

* * *

«Человек-волк» /Wolf Man, The/ (2010) Джо Джонстона вышел всего год назад, а Universal уже готовит перезапуск. Ребут будет не таким дорогостоящий, как картина с Бенисио дель Торо, и выйдет сразу на DVD. Отсутствие кинотеатрального проката – не лучшая рекомендация для проекта, но есть надежда, что хотя бы в этот раз на роль англичанина не станут привлекать мексиканца…

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?