Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Disney поселит марвеловских героев в гонконгском Диснейленде, Крис Купер сыграет Нормана Осборна в "Новом Человеке-пауке 2", Кристин Лахти на борту сериала "Полицейский из Беверли-Хиллз"

Добавить в закладки
Одной строкой: Disney поселит марвеловских героев в гонконгском Диснейленде, Крис Купер сыграет Нормана Осборна в "Новом Человеке-пауке 2", Кристин Лахти на борту сериала "Полицейский из Беверли-Хиллз"

Мышиный Дом решил, что пришла пора отвести марвеловским супергероям собственный уголок в Диснейленде. Правда, согласно озвученным планам студии, произойдет это не на территориии Америки: «В следующие годы Диснейленд в Гонконге запустит новый вечерний парад и построит тематическую секцию »Герои Marvel«, первую и единственную в своем роде», – объявил финансовый секретать Джон Цанг. Решение мейджора выглядит вполне логично, если учесть, что супергерои отлично продаются за рубежом: как известно, большинство фильмов марвеловской вселенной заработали в мировом прокате больше, чем в США.

Состав «пилота» сериала «Полицейский из Беверли-Хиллз» /Beverly Hills Cop/ (1984) продолжает комплектоваться актерами. В полицейском департаменте сын Акселя Фоули Аарон (Брэндон Т. Джексон) будет служить не в одиночку, компанию ему составит ветеранша телеэфира Кристин Лахти («Умники» /Smart People/ (2008)) в чине капитана. Шоу для канала CBS готовится при поддержке Sony Pictures Television, «пилот» по сценарию Шона Райана снимает Барри Зонненфельд.

Крис Купер подписался на роль Нормана Осборна в «Новом Человеке-пауке 2» /The Amazing Spider-Man 2/ (2012). Картина уже укомплектована злодеями, так что если Осборн и появится в образе Зеленого Гоблина, то ненадолго. А вот получит ли он больше экранного времени в будущих сериях – вопрос интересный. До сих сих пор Sony старалась не повторять ходов Сэма Рэйми и не сталкивать Спайди со злодеями, уже мелькавшими в трилогии нулевых годов. Но кто сказал, что это железное правило? Премьера сиквела «Нового Человека-паука» намечена на 2 мая 2014-го года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?