Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Майкл Дуглас в образе Либераче на обложке Entertainment Weekly, Джадж Рейнхолд воссоединится с Эдди Мерфи в сериале "Полицейский из Беверли-Хиллз", Мелани Лински в пилоте комедии "Вместе"

Добавить в закладки
Одной строкой: Майкл Дуглас в образе Либераче на обложке Entertainment Weekly, Джадж Рейнхолд воссоединится с Эдди Мерфи в сериале "Полицейский из Беверли-Хиллз", Мелани Лински в пилоте комедии "Вместе"

Издание Entertainment Weekly предлагает поближе взглянуть на главных героев новой ленты Стивена Содерберга «За канделябром» /Behind the Candelabra/ (2013) – легендарного пианиста Либераче (Майкл Дуглас) и его молодого любовника (Мэтт Дэймон) – поместив их совместное фото на обложку. Показ ленты на канале HBO состоится 26-го мая.

Партнер Эдди Мерфи по трилогии «Полицейский из Беверли-Хиллз» /Beverly Hills Cop/ (1984) Джадж Рейнхолд воссоединится с чернокожим комиком в пилоте одноименного сериала CBS, где снова сыграет Билли Роузвуда. Появление Рейнхолда будет гостевым, но отнюдь не «для мебели»: именно благодаря участию его героя центральный песонаж, сын Акселя Фоули Аарон (Брэндон Т. Джексон), получит работу в полицейском департаменте Лос-Анджелеса.

Звезда сериала «2,5 человека» /Two and a Half Men/ (2003) Мелани Лински получила роль в новом комедийном пилоте канала HBO «Вместе» (Togetherness). В центре сюжета – две совместно живущих пары, осознавшие необходимость работы над отношениями, но в то же время не желающие отказываться от собственных индивидуальных целей и желаний. Лински сыграет «выбивающуюся из сил мать двоих детей, грезящую о лучшей жизни, в то время как ее брак трещит по швам».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?