Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: новый телеролик "Сайлент Хилла 2 3D", Марк Уолберг не появится в "Трансформерах 4", на 4-м Одесском кинофестивале покажут ретроспективу, посвященную Сергею Параджанову

Добавить в закладки
Одной строкой: новый телеролик "Сайлент Хилла 2 3D", Марк Уолберг не появится в "Трансформерах 4", на 4-м Одесском кинофестивале покажут ретроспективу, посвященную Сергею Параджанову

Телеролики «Сайлент Хилла 2 3D» /Silent Hill: Revelation 3D/ (2012) продолжают пугать зрителя новыми уродами: сегодня на просторах интернета появился четвертый по счету ТВ-спот, знакомящий нас помимо прочего с неким человеком без лица. Есть подозрение, что он приходится родственником медсестрам из первой части. Лента попадет в российские кинотеатры уже завтра – 25 октября.

Не успели в сети разгореться споры по поводу того, насколько уместно будет смотреться Марк Уолберг в «Трансформерах 4» /Untitled Transformers Sequel/ (2014) (накануне ресурс Twitch объявил, что актера сватают в квадриквел), как Майкл Бэй пресек ересь, лаконично объявив через свой сайт: «Насчет участия Марка Уолберга в »Т4« – это не более чем слух. Мы с ним обсуждаем совсем другой кинопроект». Тем самым он дал кинофанатам новую пищу для размышлений: что же это за «другой проект» такой? Разве Бэй не собирается до конца своей жизни заниматься сиквелами «Трансформеров»? Странно…

На 4-м Одесском международном кинофестивале в 2013-м году состоится ретроспектива Сергею Параджанову. Ретроспектива пройдет в преддверии 90-й годовщины со дня рождения знаменитого режиссера. «На рассмотрении у дирекции кинофестиваля сейчас около 10 фильмов – как самого Параджанова, так и полнометражных документальных фильмов о нем, – рассказывает президент ОМКФ Виктория Тигипко. – Мы пока что еще определяемся с форматом. Но очевидно, что кроме кинопоказов, программа будет включать множество спецсобытий – выставок, творческих встреч с гостями и так далее». К слову, в сентябре следующего года должен состояться релиз байопика «Параджанов» режиссеров Сержа Аведикяна и Елены Фетисовой, снимавшегося при участии четырех стран – Украины, Франции, Грузии и Армении.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?