Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Одной строкой: сиквел "Голодных игр" официально поставит режиссер "Я -- легенды", в Канаде снимают ремейк "Тихой ночи, смертельной ночи", Хлои Севиньи на борту "Американской истории ужасов"...

Добавить в закладки
Одной строкой: сиквел "Голодных игр" официально поставит режиссер "Я -- легенды", в Канаде снимают ремейк "Тихой ночи, смертельной ночи", Хлои Севиньи на борту "Американской истории ужасов"...

Фрэнсис Лоуренс («Я – легенда» /I Am Legend/ (2007)) официально подписался на режиссуру сиквела «Голодных игр» /The Hunger Games/ (2012) под названием «И вспыхнет пламя». Как и предполагалось, съемки ленты пройдут осенью 2012-го, премьера намечена на 22 ноября 2013-го года.

В канадском городе Виннипег начались съемки ремейка восьмидесятнического слэшера «Тихая ночь, смертельная ночь» /Silent Night, Deadly Night/ (1984). Новая версия истории о сумасшедшем маньяке в костюме Санта-Клауса носит укороченное название «Тихая ночь» (Silent Night). Малколм МакДауэлл играет отважного шерифа, пытающегося распознать серийного убийцу в толпе одинаково одетых людей (согласно сюжету, в городе как раз проходит парад Санта-Клаусов), а центральную роль сумасшедшего Криса Крайнгла исполняет актер и каскадер Рик Скин.

Сильвестр Сталлоне, еще пару лет назад уверявший, что пятого фильма о Джоне Рэмбо не будет, с тех пор уже неоднократно намекал, что фильм все же состоится, и действие его развернется в Мексике. На днях актер снова заговорил о том, что шестеренки проекта готовы завертеться. «Извержение вулкана на подходе. Рэмбо уже близок к поверхности! – заявил актер. – Мне нравится мексиканский сюжет, и все, что там происходит. Так что я работаю над формулой». Также Слай косвенно подтвердил свое желание убить главного героя, пояснив, что человек вроде Рэмбо вряд ли захочет доживать свои дни в статусе фермера-пенсионера, вместо этого он предпочтет уйти из жизни красиво и героично.

К актерскому составу второго сезона «Американской истории ужасов» /American Horror Story/ (2011) присоединится Хлои Севиньи. Звезде «Деток» /Kids/ (1995) досталась роль нимфоманки Шелли, у которой будет конфликт с героиней Джессики Ланг. Действие нового сезона развернется в психиатрической лечебнице; в каст-листе значатся Закари Куинто, Эван Питерс, Сара Полсон Лили Рэйб, Лиззи Брошер и фронтмен группы «Maroon 5» Адам Левин.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?