Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Одной строкой: сиквел "Мамы" анонсировали преждевременно, новый кадр из "Риддика 3D", канал ABC готовит спин-офф сериала "Однажды в сказке"

Добавить в закладки
Одной строкой: сиквел "Мамы" анонсировали преждевременно, новый кадр из "Риддика 3D", канал ABC готовит спин-офф сериала "Однажды в сказке"

Барбара Мускетти, сопродюсер и соавтор сценария хоррора «Мама» /Mama/ (2013), уточнила: они с режиссером понятия не имеют, что имел в виду продюсер Universal Дэвид Коссе когда говорил, что студия намерена сделать продолжение их ленты. «Для нас это такой же сюрприз, как и для вас, – сказала Барбара. – С нами ничего подобного не обсуждалось. Я читала ту статью… Возможно, Коссе просто хотел сказать, что студия не отметает потенциальной возможности сиквела, но мы с этим никак не связаны. И ничего конкретного в этом направлении не происходит».

В новом кадре из «Риддика 3D» /Untitled Chronicles of Riddick Sequel/ (2013) главный герой уже не сражается за свою жизнь, бегая по чужой планете от преследующих его охотников за головами, а восседает на троне. Спойлер? Или шутка режиссера? Узнаем на премьере 12 сентября.

Сериал канала ABC «Однажды в сказке» (Once Upon a Time) так радует своих создателей, что те задумали отпочковать от него спин-офф, главным героем которого станет Безумный Шляпник. Правда, Сабастьян Стэн, сыгравший последнего в шести эпизодах сериала, оказался слишком занят работой на сиквеле «Первого мстителя» /Captain America: The First Avenger/ (2011), чтобы поддержать это начинание, поэтому роль в спин-оффе отойдет кому-то другому. Продюсировать проект намерены шоураннеры «Однажды в сказке» Эдвард Китсис и Адам Хоровиц, и если замену Стэну подыщут оперативно, пилот спин-оффа может появиться на экранах уже этой осенью.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?