Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Тимоти Олифэнт получил роль во втором сезоне «Мандалорца»

Добавить в закладки
Тимоти Олифэнт получил роль во втором сезоне «Мандалорца»

Актёр Тимоти Олифэнт («Правосудие», «Однажды в Голливуде») присоединился к вселенной «Звёздных войн» и сыграл секретную роль в новом сезоне «Мандалорца».

Съёмки завершились до наступления пандемии коронавируса, однако имена участвующих актёров держатся в секрете. По слухам, коллегами Олифэнта стали Розарио Доусон (Асока Тано) и Темуэра Моррисон (Боба Фетт). Также на площадке были замечены Джейми Ли Кёртис и Майкл Бин («Терминатор», «Чужие»).

Режиссёрами второго сезона официально выступят Роберт Родригес («От заката до рассвета», «Алита») и Пейтон Рид («Человек-муравей» 1-2). Шоураннер «Мандалорца» Джон Фавро и постановщик первого сезона Дэвид Филлони вернутся и срежссируют несколько серий.

Вторая часть похождений охотника за головами Дина Джарина (Педро Паскаль) выйдет на стриминговой платформе Disney+ в октябре 2020 года.

Источник: THR

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?