Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Заложницы 2" готов взяться за экшн-триллер о нелегкой жизни нью-йоркских полицейских, вынужденных работать под прикрытием

Добавить в закладки
Режиссер

Оливье Мегатон, недавно спустивший со стапелей «Заложницу 2» /Taken 2/ (2012), согласился занять место за штурвалом нового экшн-триллера «Взятие Готэма» (Taking Gotham), который запускает в производство компания Emmett/Furla Films.

Сценарий ленты за авторством Томаса Келли, основанный, как утверждается, на фактах из реальной жизни, рассказывает историю секретного спецотряда нью-йоркского полицейского департамента, призванного разобраться с организаторами цепочки жестоких ограблений. После того, как операция по внедрению агентов в преступную среду с треском проваливается, начальство спешит сделать вид, что не имеет к отряду никакого отношения. Невезучим оперативникам остается теперь только «залечь на дно», чтобы сохранить жизнь и свободу и попытаться вернуть себе добрые имена.

Съемки картины, которую первоначально собирался ставить датский режиссер-рекламщик Николай Фьюлси, запланированы на март будущего года. Под «Взятие Готэма» выделен 60-миллионный бюджет, кастинг стартует в самое ближайшее время.

Оливье Мегатон Оливье Мегатон Olivier Megaton Режиссер, Актер, Сценарист 11 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?