Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Создатели сериала о харизматичном враче-мизантропе намерены под занавес вернуть на экран Тринадцатую и кое-кого еще

Добавить в закладки
Создатели сериала о харизматичном враче-мизантропе намерены под занавес вернуть на экран Тринадцатую и кое-кого еще

Уж коль окончание «Доктора Хауса» /House, M.D./ (2004) неминуемо, финал должен выглядеть достойно, – решили авторы сериала о самом харизматичном враче-мизантропе и подтвердили свое обещание не словом, а делом, пригласив Оливию Уайлд («Трон: Наследие 3D» /TRON: Legacy/ (2010)) поучаствовать в торжественной «церемонии закрытия».

Доктор Реми Хадли, она же Тринадцатая, засветится в последнем эпизоде восьмого сезона. Участие актрисы уже подтверждено, осталось только узнать, под каким соусом будет подан ее камбэк (напомним, в третьей серии восьмого сезона Хаус уволил Тринадцатую, и с тех пор в сериале она не появлялась).

Как ранее сообщалось, заключительный, 177-й эпизод «Доктора Хауса» будет снят в апреле, и выйдет в эфир телеканала Fox в мае этого года. Создатели сериала анонсировали возвращение нескольких персонажей в финале, но кого именно, не уточнили. В этом плане Уайлд стала первой (и, без сомнения, наиболее ожидаемой) ласточкой.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?