Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Прошел только год с момента выхода третьих "Пиратов Карибского моря", как Орландо Блум и Киры Найтли снова готовы сниматься вместе

Добавить в закладки
Прошел только год с момента выхода третьих

В финале последних «Пиратов Карибского моря», как мы помним, герой Орландо Блума покидает героиню Киры Найтли с тем, чтобы увидеть ее только через десять нет. В реальной жизни прошло чуть больше года с выхода фильма – и вот актеры уже вновь готовы сниматься вместе, о чем сообщает британский таблоид Daily Mirror. Причем, не просто сниматься – а в римейке «Лихорадки субботнего вечера», той самой, где молодой Джон Траволта в бриолине и брюках-клеш ловко крутил всем чем мог под звуки диско.

Называться римейк будет «Лихорадка возвращается» /Fever Returns, The/ и снимать будут не в Бруклине, а в городе Ходдесдоне, графство Хартфоршир. Других подробностей проекта пока не сообщается, но если его не придумала Daily Mirror, мы услышим о нем совсем скоро.

Найтли же на днях в очередной раз заявила, что намерена сделать перерыв актерской карьере. «Я буду сидеть в своей квартире, читать книги и готовить», -- цитируют девушку. Впрочем, про Найтли все давно знают, что она трудоголик и грозилась уйти на каникулы десяток раз, но с 16 лет, когда начала сниматься, так ни разу толком и не отдыхала.

Орландо Блум Орландо Блум Orlando Bloom Актер 52 фильма, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?