Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Орландо Блум якобы отказался от участия в четвертых "Пиратах Карибского моря", чтобы не покидать надолго свою подругу Миранду Керр, 26-летнюю модель Victoria's Secret

Добавить в закладки
Орландо Блум якобы отказался от участия в четвертых

Орландо Блум якобы отказался от участия в четвертых «Пиратах Карибского моря», чтобы не покидать надолго свою подругу Миранду Керр, 26-летнюю модель Victoria's Secret. Которая так же хороша в рекламируемом ею белье, как и без него, мечтательно добавляет Daily Mail.

«Орландо любит те фильмы, но считает, что пора переключиться на что-то другое, тем более, что для его персонажа Уилла Тернера все благополучно завершилось (тот, будучи проклятым, обязан десять лет мотаться по морям без права высадки на сушу)», – цитирует издание некий анонимный источник.

Напомним, ранее с подобным заявлением выступила и Кира Найтли. «Это был фантастический опыт, и съемки »Пиратов« заняли огромную часть моей жизни, но теперь мне не кажется, что я должна к ним возвращаться. Я думаю, с этим покончено», – сказала тогда актриса.

Впрочем, Daily Mail пишет, что продюсеров отказы актеров нимало не расстроили, поскольку они с самого начала собирались «сосредоточиться на на новых приключениях капитана Джека Воробья». А Джонни Депп, сыгравший его в первых трех фильмах, как известно, свой контракт подписал уже давно.

Съемки фильма, по словам, одного из руководителей студии Disney, стартуют весной, хотя режиссер на него по-прежнему не назначен.

Орландо Блум Орландо Блум Orlando Bloom Актер 52 фильма, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?