Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Paramount запустила вирусную компанию, в рамках которой выдвигает на "Оскар" Кирка Лазаруса -- персонажа комедии "Солдаты Неудачи", которого сыграл Роберт Дауни-мл

Добавить в закладки
Paramount запустила вирусную компанию, в рамках которой выдвигает на

Paramount запустила вирусную компанию, в рамках которой выдвигает на «Оскар» («предлагает для внимания» академиков ) Кирка Лазаруса – персонажа комедии «Солдаты Неудачи», которого сыграл Роберт Дауни-мл. В принципе, для всех, кто смотрел фильм Стиллера, герой в представлении не нуждается.

Для тех, кто ленту не видел: Лазарус – это собирательная пародия на «серьезных драматических актеров», а именно австралийский актер, обладатель коллекции «Оскаров», который ради новой роли в военной драме решается на операцию по смене цвета кожи. Постеры ниже характеризуют его цитатой его же реплики как «чувака, который играет чувака, маскирующегося под другого чувака». От себя добавим, «что не он читает сценарий, а сценарий читает его».

Постер к фильму "Солдаты неудачи"

Ниже мы приводим вирусные промо-ролики, в которых студия предлагает академикам голосовать за Лазаруса.

В этой довольно забавной истории неясно одно – чего именно пытается добиться Paramount. Номинации для Лазаруса, простите, Дауни-мл. за роль второго плана? Или, вообще, номинации для Дауни-мл. за главную роль в «Железном человеке»? Наконец, студия может просто рекламировать DVD с фильмом, официальным дистрибьютором которого является.

В любом случае, сложилось ли у Paramount с «Оскаром», станет известно 22 января, когда будет оглашен список номинантов.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?