Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Супружеская пара на Гавайях отказалась от претензий к Эзре Миллеру

Добавить в закладки
Супружеская пара на Гавайях отказалась от претензий к Эзре Миллеру

В марте звезда «Флэша» и «Фантастических тварей» Эзра Миллер оказалась в центре скандала: актёр предположительно ворвался в спальню к супругам на Гавайях и угрожал им убийством. Пара решила обратиться в суд, чтобы запретить Миллеру приближаться к ним.

Однако до слушания дело так и не дошло, поскольку супруги отказались от показаний и требований запрета на приближение ещё до начала заседания. Их адвокат не уточнил, что послужило причиной такому решению. В другом деле против Миллера суд продолжится 26 апреля. Эзра ввязался в перепалку с полицией в гавайском городе Хило 19 марта, из-за загороженного тротуара. 

Неделю спустя, 27 марта, он устроил дебош в местном баре: вырвал в караоке микрофон у поющей женщины, выкрикивал ругательства и целился дротиками для дартса в постояльца. Его арестовали за нарушение общественного порядка и харассмент, выпустив на следующий день под залог в 500 долларов.

Ранее журнал Rolling Stone эксклюзивно сообщал о встрече директоров Warner Bros., которые обсуждали поведение Миллера и его дальнейшее будущее в проектах студии.

Источник: The Hollywood Reporter

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?