Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Премьера «Шпионского моста» не состоится

Добавить в закладки
Премьера «Шпионского моста» не состоится

Международный дистрибьютор фильма Стивена Спилберга  «Шпионский мост» отменил торжественную премьеру картины в Париже. Fox принял такое решение, когда режиссер уже направлялся из Берлина в столицу Франции.

- В свете трагедии в Париже мы отменили все запланированные мероприятия, связанные с фильмом. Мы поддерживаем всех жителей Парижа, и наши мысли с теми, кого затронули эти ужасные события, – говорится в официальном заявлении Fox.

Премьера «Шпионского моста» состоялась в пятницу в Берлине, в Париже мероприятие было намечено на 15 ноября. Даже без решения Fox оно бы не состоялось, поскольку в столице Франции был введен режим ЧС, и президент Франсуа Олланд объявил национальный траур.

Минувшей ночью в Париже произошел крупнейший теракт в истории Франции. Прогремело четыре взрыва — три на спортивной арене «Стад де Франс», где проходил товарищеский футбольный матч Франция-Германия, и один возле концертного зала «Батаклан», в котором также террористы захватили заложников и открыли пальбу. Погибшими числятся более 120 человек. Ответственность на себя взяла группировка «Исламское государство».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?