Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джеймс Кэмерон о «Пробуждении Силы»

Добавить в закладки
Джеймс Кэмерон о «Пробуждении Силы»

Седьмой эпизод «Звёздных Войн», снятый Дж.Дж. Абрамсом и заработавший во всем мире чуть больше 2 миллиардов долларов, безусловно, не оставил зрителей равнодушными. Вот и режиссер Джеймс Кэмерон, чьи две ленты, «Титаник» и «Аватар», занимают первые строчки в списке самых кассовых фильмов в истории, решил высказаться о своих впечатлениях от картины Абрамса.

«Что ж, Джордж Лукас мой очень хороший друг, с которым мы отлично общаемся. Не хочу вдаваться в детали, потому что к Дж.Дж. Абрамсу я тоже испытываю уважение и с удовольствием буду следить за тем, что произойдет с киносагой дальше. Но все же первые шесть фильмов кажутся мне более новаторскими в плане визуальных решений, а новая же лента скорее представляет собой выдержку из вещей и персонажей, уже виденными ранее, и она делает только несколько неуверенных шажков вперед. Так что не стану пока судить, а лучше понаблюдаю за тем, что будет дальше», – сказал Кэмерон.

Будем надеяться, что следующий, восьмой эпизод «Звёздных Войн», создаваемый довольно неординарным режиссером Райаном Джонсоном, сможет впечатлить и Джеймса Кэмерона, и всех зрителей, еще больше, чем «Пробуждение Силы».

Премьера «Эпизода VIII» состоится 14 декабря 2017 года.

Джеймс Кэмерон Джеймс Кэмерон James Cameron Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 87 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?