Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Showtime заинтересовался «Противостоянием»

Добавить в закладки
Showtime заинтересовался «Противостоянием»

В 1994 году «Противостояние» Стивена Кинга уже экранизировали, причем адаптация была сделана именно в формате мини-сериала. Спустя 21 год за произведение вновь берутся телевизионщики – новую экранизацию задумали телеканал Showtime и студия Warner Brothers.

«Ворнеры» хотят сделать сериал из 8 эпизодов, который аккуратно подготовит зрителя к полнометражному фильму. Режиссуру лент как на голубом экране, так и на серебристом хотят доверить Джошу Буну, снявшему в прошлом году «Виноваты звезды».

Изначально Бун и студия хотели сделать несколько фильмов о том, как не погибшие от губительного вируса американцы пытаются выжить в неравной битве добра со злом. Однако в стенах Warner Bros. посчитали такой проект рискованным и решили обратиться к телевидению.

Заняться «Противостоянием» Бун может уже в ближайшее время. Если сериал будет успешным, студия обещает дать режиссеру немалый бюджет на полнометражную версию.

Стивен Кинг Стивен Кинг Stephen King Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 116 фильмов, 42 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?