Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Студия Paramount подтвердила, что квадриквел сверхприбыльного хоррора уже находится в работе

Добавить в закладки
Студия Paramount подтвердила, что квадриквел сверхприбыльного хоррора уже находится в работе

Paramount озвучила свои планы на 2012-й год, упомянув в свежем пресс-релизе среди прочих выпекаемых в стенах студии картин («Мировая Война Z» /World War Z/ (2012), «Бросок кобры 2» /G.I. Joe 2: Cobra Strikes/ (2012), «Диктатор» /The Dictator/ (2012) etc.) четвертую серию «Паранормального явления» /Paranormal Activity/ (2007).

Раньше этот вопрос не поднимался – то ли ввиду того, что доходность франшизы говорит сама за себя, и выпуск новых сиквелов на каждый Хэллоуин является делом саморазумеющимся, то ли потому, что у студии не было на руках подходящих идей, но, как бы там ни было, решение принято, и новая лента должна быть готова к концу октября.

Третья серия, снятая авторами ленты «Как я дружил в социальной сети» /Catfish/ (2010) Генри Йостом и Ариэлем Шульманом и при бюджете в 5 миллионов долларов собравшая по миру больше 200 млн, являлась приквелом двух первых картин. В какую сторону двинется на этот раз фантазия сценаристов, можно только гадать. У кого есть идеи?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?