Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Хэллоуин следующего года не останется без обязательного хоррора в кинопрограмме

Добавить в закладки
Хэллоуин следующего года не останется без обязательного хоррора в кинопрограмме

Если «Пилу» сумели растянуть на семь серий (при том, что главный злодей умер еще в третьей), то к чему умерщвлять терроризирующего спящих людей демона, приносящего неплохие деньги, тем более, что фильмы с ним стоят сущие копейки? Конечно, здравый смысл должен был нашептать продюсерам «Паранормального явления» /Paranormal Activity/ (2007), что негоже доводить историю до абсурда, но сегодняшний кризис идей заставляет пересматривать сложившиеся за десятилетия базовые установки: пока франшиза приносит деньги, никто ее никогда не закроет. А вторая часть хоть и заработала меньше первой, но все же держалась в прокате весьма уверенно.

Итак, студия Paramount Pictures запланировала выпуск «Паранормального явления 3» 21 октября 2011 – как всегда, в аккурат под Хэллоуин. Имя режиссера пока неизвестно. Тем же, кому ждать целый год невтерпеж, смогут слегка утолить голод на премьере японского сиквела картины (снимавшегося параллельно с американским) с подзаголовком «Ночь в Токио». Релиз состоится весной.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?