Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Хуан Байона о сиквеле «Мира Юрского периода»

Добавить в закладки
Хуан Байона о сиквеле «Мира Юрского периода»

Следом за Колином Треворроу, назвавшим «Мир Юрского периода 2» более страшным и тревожным фильмом, чем первая часть, своими комментариями по поводу блокбастера поделился и режиссер сиквела Хуан Антонио Байона, пообещавший много сюрпризов.

«Лента будет действительно страшнее и темнее. Конечно, юмор никуда не денется, ведь с нами Крис Пратт. Однако мрачности тоже прибавится. Это вторая часть трилогии, а они всегда были темными, вспомните, например, “Империя наносит ответный удар” или “Гнев Хана”. Сюжет фильма откроет неизведанные ранее территории, что для меня удивительно. Исследуя те темы, которых сага ранее не касалась, мы также приносим ей дань уважения. У нас получилось сделать шаг вперед: некоторые вещи, которые вы увидите на экране, станут для вас полной неожиданностью, ведь они по-настоящему шокирующие», – заявил Байона.

Детали сюжета пока что не раскрываются. К своей роли, помимо Пратта, вернется и Брайс Даллас Ховард. Продюсерами выступают Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг. Съемочный процесс стартует на Гавайях в феврале 2017-го.

Мировая премьера «Мира Юрского Периода 2» ожидается 22 июня 2018 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?