Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Для чего я создан?»: В продажу поступил робот из «Рика и Морти», передающий масло

Добавить в закладки
«Для чего я создан?»: В продажу поступил робот из «Рика и Морти», передающий масло

Один из самых грустных роботов в мире поступил в продажу. Телеканал Adult Swim и компания Digital Dream Labs разработали «почти разумного» робота из «Рика и Морти», которого учёный создал лишь с одной целью — передавать масло.

В описании к товару говорится, что робот может передвигаться по столу, воспроизводить и повторять фразы, иногда осознавать себя и сопротивляться командам и, конечно же, выполнять ту самую главную функцию передачи. Им можно управлять при помощи специального джойстика или же мобильного приложения. Такой робот обойдётся фанатам мультсериала в 147 долларов.

Напомним, что в одной из серий робот появляется на обеденном столе и спрашивает у Рика, для чего он создан, на что тот отвечает лишь «передавать масло».

На сайте продажи также появилось видео распаковки робота одним из создателей «Рика и Морти» Джастином Ройландом.

«Этот робот был разработан так, чтобы вы почувствовали, что он пришёл прямиком из вселенной шоу. Это продукт, который будет восседать на многих полках цитаделей Рика: магазинов подарков и торговых центров. Это товар, созданный Риком для продажи Рикам и Морти. Товар, который ввиду безрассудства создавшего его Рика-бизнесмена имеет тенденцию работать неисправно в самой жуткой и невероятной манере. Благодаря использованию нейронных сетей искусственного интеллекта и других передовых технологий, эта игрушка — больше, чем кажется», — говорит Ройланд.

Напомним, что в настоящий момент к просмотру доступно четыре сезона «Рика и Морти». Когда выйдут новые серии, пока неизвестно.

Источник: The Butter Robot

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?