Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Пэрис Хилтон, девушка целеустремленная, стойкая духом и заслуживающая восхищения, вопреки всем своим последовательным актерским провалам с кино завязвать не намерена

Добавить в закладки
Пэрис Хилтон, девушка целеустремленная, стойкая духом и заслуживающая восхищения, вопреки всем своим последовательным актерским провалам с кино завязвать не намерена

Пэрис Хилтон, девушка целеустремленная, стойкая духом и заслуживающая восхищения, вопреки всем своим последовательным актерским провалам с кино завязвать не намерена. Правда, стратегию на сей раз она подкорректировала и, вопреки всем ожиданиям, записалась в новый проект талантливого независимого режиссера Тодда Солондза. Название трагикомедии на семейные темы пока не придумали. Зато известно, что кроме Хилтон сниматься будут Эллисон Дженни, Шарлотта Рэмплинг и Пол Рубенс. Рэмплинг и Хилтон в одном фильме, как вам?

Продюсеры называют будущую ленту «отчасти сиквелом, отчасти вариацией» солондзова «Счастья» 1998 года, в трагикомичном духе живописавшего развал одного семейства и удостоившегося приза ФИПРЕССИ в Каннах.

Хилтон же пока занята делом, в большей степени соответсвующем своему имиджу, а именно исполняет роль в низкобюджетном хоррор-мюзикле «Генетическая опера» /Repo! The Genetic Opera/ (2008). Сюжет там, как мы помним, прекрасный: в обществе будущего люди живут на анальгетиках и то и дело пересаживают себе новые органы; должники, не расплатившиеся вовремя за печень с почками, подвергаются узаконненной процедуре убийства и изъятия неоплаченных частей тела. А вы говорите, деградация института семьи.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон Paris Hilton Актриса, Продюсер 55 фильмов, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?